Моя команда
    Все новости

    Благо: «Я не ругался матом в адрес Бердыева»

    Полузащитник казанского «Рубина« Благо Георгиев рассказал о своем конфликет с главным тренером «Ростова« Курбаном Бердыевым.

    «Когда Гацкан упал, я подбежал к нему и сказал, чтобы он вставал, что нарушения не было, что надо себя вести правильно, не симулировать и продолжать играть. Тут же Бердыев мне сказал: «Не тебе говорить о том, как себя надо вести. Ты сам всегда делаешь такие штуки». Я ответил, что ему не надо вмешиваться в происходящее на футбольном поле.

    Мат в адрес Бердыева? Это неправда, я не ругаюсь матом. А то, что уже потом говорил мне Бердыев, я не слышал, было очень шумно. Но я не думаю, что он бранил меня матом.

    Я никого не бил по лицу, если это они называют «бил», тогда у «Ростова» надо удалять несколько человек. Я не говорю, что вел себя правильно в том эпизоде. Это были эмоции, я подвел команду и болельщиков. Поэтому хотел бы извиниться за случившееся. И если своим поведением я задел чувства кого-то из футболистов и тренеров «Ростова», то приношу им свои извинения», – сказал Георгиев.

    Источник: БИЗНЕС Online

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сумкин Сын
    1449496125
    Подвесить этого румына за тестикулы.
    Ответить
    compka
    1449528803
    не соответствует своей фамилии
    Ответить
    taben
    1449588177
    Ну извинился пацан. Чего уж теперь. Эрдоган вот не смог.
    Ответить
    ologreds
    1694996640
    numo451216
    Ответить