Моя команда
    Все новости

    Назаренко: «Проблема «Зенита» не в тренере, а в мотивации игроков»

    Бывший игрок сборной СССР Леонид Назаренко выразил мнение, что причина неудачного выступления «Зенита» в чемпионате России кроется в недостаточной мотивации игроков.

    «Проблема «Зенита», мне кажется, не в тренере, а в мотивации игроков. Вряд ли Андре Виллаш-Боаш говорит футболистам, чтобы они играли в Европе на пределе возможностей, а в России спустя рукава. Это происходит подсознательно. Команде недостает настроя в РФПЛ, поэтому «Зенит» потерял много очков, в том числе на «Петровском». Думаю, Виллаш-Боашу не нужно жаловаться на уменьшение количества легионеров. Не в этом заключается неудачное выступление петербуржцев в чемпионате, ведь квалификация россиян у «Зенита» тоже высокая по меркам РФПЛ.

    Кто разочаровывает из зенитовских легионеров? Меня в первой части чемпионата разочаровал Мигель Данни. Он много лет выступает в РФПЛ, и нынешний сезон, наверное, худший для него. С точки зрения КПД и объема работы на поле он раньше был гораздо лучше. Это не тот Данни, которого мы видели два-три года назад», – сказал Назаренко.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694996649
    numo451082
    Ответить