Моя команда
    Все новости

    Директор «Мордовии»: «Есть претензии к тренерскому штабу и футболистам»

    Директор «Мордовии» Владимир Бибиков подвел итог первой части сезона.

    «Претензии к тренерскому штабу во главе с Гордеевым есть, ведь команда в зоне вылета. Сейчас мы просто анализируем эту ситуацию, поэтому я не готов говорить, что в итоге будет. Идет оценка деятельности команды в главе с Гордеевым в первой части чемпионата, поэтому нужно все взвесить прежде, чем что-то менять. Есть претензии и к футболистам, и к тренеру, и к организации. Нужно все это устранять, и если нам это удастся, то результат не заставит себя долго ждать. Когда пройдет весь анализ, я не могу точно сказать, потому что мы только в четверг провели последний матч с «Тереком». Нужно подходить к решению вопросов спокойно и взвешенно, время есть», – говорит Бибиков.

    Директор оценил выступление команды в осенней части сезона как неудовлетворительное.

    «Естественно, занимаемое место не устраивает. Общий итог выступления неудовлетворительный. Были 2-3 матча, где мы сыграли ниже положенного уровня, а в остальных мы выглядели достойно, но определенные ошибки допустили и не добились положительного результата. Если мы их устраним, то результат будет улучшаться».

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fakel-vrn
    1449252510
    Думать надо было головой а не задницей, когда Семина убирал
    Ответить
    nik.
    1449253108
    Всем боллельщикам Добрый вечер.Руководство Мордовии видимо считает что если постоянно менять тренеров то от этого будет лучше?Известный Украинский тренер Герман Зонин сказал по этому поводу: Только только тренер соберет команду игроки начинают понимать друг друга на поле а его снимают...За что? За проигрыши?Так ведь проигрыши неизбежны в современном футболе.Одиннадцать собранных на поле игроков это еще не команда.Командой они станут через некоторое время.Может он прав?
    Ответить
    ologreds
    1694996662
    numo450887
    Ответить