Моя команда
    Все новости

    «Динамо» и Денисов подписали «мировую»

    Полузащитник Игорь Денисов и московское «Динамо» более не имеют никаких взаимных претензий, информирует пресс-служба бело-голубых. Ранее от Денисова поступило обращение в комитет по статусу игроков Российского футбольного союза с требованием полностью возместить штраф, наложенный на него руководством клуба в апреле этого года по причине разногласий с бывшим наставником «Динамо» Станиславом Черчесовым.

    По заявлениям представителей Денисова, его оштрафовали на 80% месячной заработной платы. Июньским решением палаты по разрешению споров РФС клуб обязали вернуть игроку половину месячной зарплаты, что не устроило хавбека и он подал апелляцию.

    Денисов стал игроком «Динамо» летом 2013-го года. В нынешнем сезоне он принял участие в 12-ти играх Премьер-лиги.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Frozzen
    1449237385
    Новости про Дениску надоели даже больше чем про Широкова
    Ответить
    bringing
    1449237990
    ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!
    Ответить
    FanatSerj
    1449238217
    От Гарик такой Гарик, ни на грамм не поменялся, бабки, и только бабки)) Т.е то что он с Черчесовым посрaлся и с той компашкой (Аджоев, Ротенберг) и они ему не платили деньги это для него ненормально, а вот то что сейчас клуб без бабок и максимум могут усилится игроком из Крыльев, он тут же вспомнил, что не плохо по шантажировать клуб и бы вернуть бабки за прошлый период. Хоть он и лучший опорник с русским паспортом, как был гнилым так им и остался.
    Ответить
    ologreds
    1694996664
    numo450867
    Ответить