Кобелев: «Ничья – закономерный результат»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев ответил на вопросы журналистов после матча 17-го тура РФПЛ против «Локомотива» (2:2).

– Довольны ничьей?

– Конечно, очком довольны, потому что забили в компенсированное время. Ребята молодцы. В первом тайме играли хорошо, а во втором, о чем я предупреждал, минутная расслабленность, и соперник нас наказал. Потом соперник имел преимущество и забил второй гол. Необязательный. Подчеркну, необязательный. Но ничья – закономерный результат.

– Показалось, что в конце команда подсела…

– Да, устает команда, потому что нет ротации – играем одним составом. Видно было, что ребята «наелись». Поэтому сегодня на поле выпустили 17-18-летних.