Моя команда
    Все новости

    Глава комитета по этике РФС: «Критика Боаша? Лексикон, который используют мужики в бане, неприемлем»

    Председатель комитета по этике РФС Владимир Лукин поделился мнением о словах главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша после матча 17-го тура Российской футбольной Премьер-лиги против «Терека». По словам специалиста, его удивило то, что португальский наставник питерцев позволил себе высказаться в такой манере.

    «В критических замечаниях надо придерживаться приличных форм. Особенно тренерам, руководителям команд, потому что на них, на их поведение ориентируются футболисты. При этом меня удивляет, что Андре Виллаш-Боаш, человек с европейским бэкграундом, позволяет себе высказываться в такой манере.

    Критика Виллаш-Боаша небезосновательна. Руководители клубов, регионов, чиновники не должны вмешиваться в проведение матча. Это является нарушением и, надеюсь, РФС проведет соответствующую работу. Но при этом надо понимать, что тот лексикон, который используют мужики в бане, неприемлем в публичном поле.

    Считаю, это [использование микрофона на стадионе] неправильно, и я уже предложил внести соответствующие поправки. Как председатель комитета по этике могу сказать, что дело тренера «Зенита» мы не рассматривали и не собирались, потому что из РФС не обращались», – сказал Лукин.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BorisoW
    1448816882
    Интересно,какими словами общается этот чинуша бане?Или Кадыров орал - "поддай парку!"?
    Ответить
    18JG
    1448822344
    Во время матча заебал орать Кадыров (или кто там был). Сука, как диджей в клубе.
    Ответить
    Каратель
    1448850601
    люди,да смиритесь с тем что боамж нытик,как ребёнок-обещали дать шоколадку и не дали,он сопли и распускает,не обращайте внимание на это нытьё
    Ответить
    ologreds
    1694996695
    numo450334
    Ответить