Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «Уже видно, что у ЦСКА совсем не осталось сил»

    Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своими первыми впечатлениями после игры против «Анжи» (1:1) в 17 туре чемпионата России.

    «Концовку проводим очень тяжело, уже видно, что совсем не осталось сил, три основных защитника не играли. Все это ни в коем случае не оправдание, надо и в этих ситуациях пытаться выжимать максимум. Понятно, что есть некая неудовлетворенность, потому что мы выигрывали по ходу встречи и в целом владели достаточно ощутимым преимуществом, но согласен, что по количеству созданных моментов на победу мы не наиграли. График тяжелый, но мы знаем, в каком графике выступаем. У нас квалифицированные и волевые футболисты, и я уверен, что мы сможем две последние встречи провести максимально достойно.

    «Анжи» совсем другой был сегодня по сравнению с первым матчем. Позиций шесть-семь поменялось в стартовом составе. Великолепный стадион, прекрасное поле, отличные болельщики. От всей души желаю, чтобы «Анжи» сохранил прописку в Премьер-Лиге, потому что приезжать сюда приятно и здесь есть вся инфраструктура, которая соответствует уровню Премьер-Лиги», – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Наш Футбол».

    Источник: «НТВ-Плюс»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    uyfallu
    1448808282
    Пусть меньше бухают
    Ответить
    APchelov
    1448808944
    Уставайте-уставайте. Глядишь, и догонит вас наш спотыкающийся Зенит
    Ответить
    Kollljan
    1448811891
    Как же вы будете играть последнюю игру в группе ЛЧ?
    Ответить
    KTO_ECJlu_HE_9
    1448812007
    Просто класс игроков ЦСКА не даёт возможности забить несколько голов и вести спокойно матч к победе. А защита без старперов, и вовсе не защита. Да и Акинфееву сейчас не забивает только ленивый.
    Ответить
    Серёга-Динамовец
    1448813336
    Стопудовый пенальти был,и ЦСКА увёз бы 0 очков из Махачкалы.странное судейство!
    Ответить
    ologreds
    1694996697
    numo450318
    Ответить