Моя команда
    Все новости

    Скрипченко: «Надеюсь, что ребята и дальше будут дарить мне победы, а не галстуки»

    Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко оценил игру своих подопечных в победном матче 17-го тура РФПЛ против «Мордовии» (3:1). За день до встречи наставник отметил свое 40-летие.

    «Благодарен ребятам за сегодняшний матч. Ребята преподнесли подарок, и я очень счастлив. Матч не так просто складывался, как закончился. Мы проигрывали по ходу игры, показали характер в первом тайме, забили два мяча и ушли на перерыв, ведя в счете. Это больше дело, потому что неизвестно, как бы второй тайм прошел, если бы по-другому сложилось. Мы добавили во втором тайме и заслуженно победили. Благодарен ребятам за характер и за тот подарок, который они преподнесли. Я надеюсь, что и в дальнейшем ребята будут преподносить подарок в виде побед, а не галстуков », – говорит Скрипченко.

    Результат сегодняшней встречи вывел «Урал» на шестую позицию в таблице чемпионата, и наставник прокомментировал еврокубковые перспективы команды.

    «Давайте не будем об этом говорить сейчас. Мы в стадии становления и хотим двигаться шаг за шагом. Был неудачный период у нас, сейчас одержали победу и будем дальше стараться продолжать в том же духе».

    Источник: «НТВ-Плюс»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694996712
    numo450076
    Ответить