Моя команда
    Все новости

    Жезуш: «Спортинг» выиграл у «Локомотива» по всем статьям – красиво, динамично, по игре и по счету»

    Главный тренер лиссабонского «Спортинга» Жорже Жезуш поделился впечатлениями после победы над московским «Локомотивом» (4:2) в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.

    «Вчера я заявил, что нам нужна победа для продолжения борьбы в Лиге Европы, и мы ее добились. Особенно нам удался первый тайм. Мы играли ровно, постоянно давили и атаковали. Мы знали, что «Локомотив» сыграет на контратаках, и были готовы к этому. После гола Майкона мы просто продолжали делать свое дело, и результат первого тайма закономерен. Во втором тайме «Локомотив» играл лучше, чем в первом и плотнее без мяча, и осложнил нам жизнь, но четвертый мяч снял вопросы. Еще раз спасибо нашей команде.

    Приятно, что «Спортинг» одержал первую победу в России, но не более того. Не скажу, что эта победа является чем-то из ряда вон выходящим. Она особенно ценна тем, что мы выиграли по всем статьям – красиво, динамично, по игре и по счету», – передает слова Жезуша корреспондент «Бомбардира» Михаил Ботвинник.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nurbek Taraz
    1448577818
    Первый матч вы продали Ответный матч все по честному
    Ответить
    15426378s
    1448614043
    смотрел первый тайм, Спортинг такая команда что Локо должен был бы ее обыгрывать, ан нет, да железнодорожники какие-то непредсказуемые.
    Ответить
    ologreds
    1694996716
    numo450009
    Ответить