Моя команда
    Все новости

    Черевченко: «В Лиге Европы, конечно, осложнили себе жизнь»

    Главный тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против лиссабонского «Спортинга» (2:4).

    «То, что ехали на игру в метро, никак не отразилось на матче, мы же не пешком шли. Можно сейчас сваливать причины поражения на все что угодно, это же не повод проигрывать.

    Мы всегда знали, что «Спортинг» – очень сильная команда, которая идет на первом месте в чемпионате Португалии. «Спортинг» очень здорово сыграл, это очень быстрая и сильная во всех линиях команда, которая заслуженно победила сегодня.

    Сегодня у нас была несыгранная пара центральных защитников. Самое главное, что провалили первый тайм, не только центр обороны, а вся центральная ось. У меня нет ощущений какого-то кризиса после двух поражений подряд. Сейчас будем готовиться к «Динамо». В Лиге Европы, конечно, осложнили себе жизнь, а так ощущения какой-то ямы нет. Есть провальные моменты, но мы будем выбираться из этой ситуации», – передает слова Черевченко корреспондент «Бомбардира» Михаил Ботвинник.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Diak_horse
    1448576056
    Ой, да ладно! На втором месте, с запасом!
    Ответить
    С-Пб on-line
    1448605777
    Очко не расслаблять, России нужен коэффициент, легушатнико в должны обойти!
    Ответить
    nemolod
    1448611603
    Отпускное настроение испортил холодный душ от Спортинга!
    Ответить
    FRZZ
    1448635258
    Cудьба Локо теперь зависит от турков, нужно чтобы Бешикташ не проиграл Спортингу, хотя не факт , что Локо может выиграть в Албании.
    Ответить
    ologreds
    1694996716
    numo450004
    Ответить