Моя команда
    Все новости

    Бернард: «Шахтер» настроен только на победу в матче с «Реалом»

    Полузащитник донецкого «Шахтера» Бернард выразил мнение, что крупное поражение мадридского «Реала» от «Барселоны» (0:4) в минувшем туре чемпионата Испании никак не скажется на игре «королевского клуба» в матче против «горняков» в пятом туре группового раунда Лиги чемпионов.

    «Поражение «Реала» никак не повлияет на завтрашнюю игру. Мадридцы имеют в своем составе хороших исполнителей и показывают сильный футбол. Это совершенно разные турниры, и в Лиге чемпионов «Реал» сыграет по-другому. У «Шахтера» есть пусть небольшие, но шансы выйти из группы. Поэтому мы серьезно готовились к этому матчу, настроены только на победу и намерены взять три очка.

    Не думаю, что отсутствие некоторых футболистов «Реала» скажется на игре. Это сильная команда, как и вся наша группа. В составе мадридского клуба найдутся исполнители, которые заменят выбывших. Мистер Луческу нам очень много рассказал о «Реале», мы тщательно изучали соперника, знаем о нем почти все. Поэтому думаем о победе и будем идти только вперед», – сказал Бернард.

    Источник: ФК «Шахтер»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694996731
    numo449779
    Ответить