Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «Думбия готовится к игре вместе со всеми, а по Березуцкому ситуация более сложная»

    Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий накануне встречи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против немецкого «Вольфсбурга» рассказал о том, в каком составе команда готовится к игре, а также высказал свое мнение о будущем сопернике.

    «Думбия готовится к игре вместе со всеми, а по Василию Березуцкому ситуация более сложная – пока он не приступил к работе в общей группе. Что касается потерь «Вольфсбурга», то мне о них не известно. Разве что, только Луис Густаво, который получил повреждение в последней игре.

    Я с «Вольфсбургом» хорошо знаком. Никакой отдельный матч, как сверхуспешный, так и супернеудачный, поменять представление о команде не может. Безусловно, крупная победа еще раз подтверждает, что они являются одним из лидеров Бундеслиги. Но меня эта ситуация нисколько не удивила», – заявил главный тренер красно-синих.

    Напомним, что матч «ЦСКА» – «Вольфсбург состоится завтра 25-го ноября в Химках.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Snerg
    1448372210
    — Fu**! Fu***ng… Winter! Fu**!.. Fu**!!! — кричал швед по дороге в раздевалку сразу после финального свистка. А уже заходя в раздевалку, Вернблум на эмоциях оттолкнул тренера ЦСКА Виктора Онопко и продолжил выпускать пар с помощью нецензурных английских ругательств. Крики футболиста были слышны и из-за закрытых дверей раздевалки армейцев ещё в течение 2—3 минут. Только через полчаса Понтус, успокоившись, в умиротворенном состоянии покинул стадион. ---------------------
    -------------------------+ поз
    орники
    Ответить
    ologreds
    1694996732
    numo449741
    Ответить