Моя команда
    Все новости

    Роналду: «Или я, или Бенитес!»

    Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после поражения от «Барселоны» (0:4) в матче 12-го тура Примеры выставил ультиматум руководству клуба сделать выбор между ним и главным тренером команды Рафаэлем Бенитесом.

    Ранее сообщалось, что у португальца натянутые отношения с наставником, а сам Роналду не против того, чтобы перейти в «ПСЖ».

    Источник: La Gazzetta dello Sport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Антибиотик
    1448187800
    Самая последняя стадия звездного игрока, это когда он ставит подобные ультиматумы! Гоните в шею ушлепка или на банку до конца сезона!
    Ответить
    fc_congaz_9
    1448188264
    Друзья давайте быть объективными, Реал проводит один из худших сезонов во времен Пеллигрини, не по результату, о по содержанию матчей... Вспомните матчи с ПСЖ, с Севильей, и в целом команда выглядит скорее крепким клубом уровня Лиги Европы...Бенитес не топ-тренер, и с ним Реал не топ - клуб. Не допустимо им так играть, такая игра не по - королевски ..Надо срочно менять Бенитеса, иначе в ЛА - ЛИГЕ им светит 3-4 место , а в ЛЧ максимум дойдут до 1/4 ...А Криш с горяча ляпнул...
    Ответить
    Ronaldinho R10
    1448191774
    Ни ты - ни Бенитес.Реалу нужен жесткий тренер и отсутствие пешеходов,коим являлся,без сомнения,вчера Роналду.
    Ответить
    Arsenal-2006
    1448195142
    и бен7итеса менять надо и рональдо условия поставить если так же будет продолжать играть то пусть отправляется с лучшего клуба мира в любой другой
    Ответить
    ESPANOL
    1448204773
    Да как вы не понимаете, что дело не в тренере, а в игроках и в атмосфере, царящей в команде! Все начал Маур! Интригами и сплетнями рассорил всех и вся, выделяя своих любимчиков, которые особенно тщательно вылизывали ему зад. И все уверовали в свою исключительность и непогрешимость, когда после громких неудач, виноваты были все, кроме их самих! Это, своего рода, микро Талибан. А Перес, главный моджахед! Глядя на него, все его нукеры верят в свою непогрешимость и уникальность. Уж если они при таком классном тренере, как Анчи, провалили сезон, то что говорить о Бене? Конечно тренеры виноваты, что шли на поводу у пижонистых самовлюблённых петушков, но с другой стороны, может они и хотели что то изменить, но Перес делает все по своему, вставляя палки в колеса главным наставникам. Рыба гните с головы! Чем быстрее это поймут в Реале, тем лучше будет для клуба.
    Ответить
    Tri
    1448211100
    Ошибкой была отставка Анчелотти, если б руководство клуба было поумнее этого бфы не произошло. А убирать из команды надо обоих. Бенитес не тянет, а Криш не должен указывать что и кому нужно делать. Его дело выходить на поле и выкладываться на 100% , а не на 20, потому что его тренер не устраивает, так как это неуважение к болельщикам.
    Ответить
    ЖОРРО
    1448213186
    Криштиану готовит почву,что бы перебраться в ПСЖ....
    Ответить
    Alan Shearer
    1448214887
    РОНАЛДО ИГРОК А НЕ ТРЕНЕР И НЕ ЕМУ РЕШАТЬ КТО И КОГДА ДОЛЖЕН УХОДИТЬ!РОНАЛДО ДОЛЖЕН БЫЛ ВЧЕРА ЗАБИТЬ А НЕ БЕНИТЕС.ТАК ЧТО ЕСЛИ ОН ПРАВДА ТАКОЕ СКАЗАЛ ТО ЕГО КАРЬЕРА В РЕАЛЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
    Ответить
    skinshow
    1448269555
    оба должны уйти. бенитес дрова как тренер а роналду ка игрок. и вообще говорить или я или тренер это пи...... играет он а не бенитес и он не смог ни чего сделать
    Ответить
    ologreds
    1694996749
    numo449468
    Ответить