Моя команда
    Все новости

    Нигматуллин: «Бердыев не задержится в «Ростове» надолго и явно пойдет на повышение»

    Бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин выразил мнение, что главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев в ближайшее время покинет Ростов-на-Дону ради работы в более серьезном клубе.

    «Успехи «Ростова» говорят о том, что Бердыев в нем не задержится надолго и явно пойдет на повышение. Курбан Бекиевич заслуживает работы в более серьезном клубе. Говорят, что дважды в одну реку не войдешь. Скорее всего, Бердыев постарается опровергнуть это правило.

    Ни для кого не секрет, что в футболе работают за зарплату. В настоящий момент «Ростов» испытывает некоторые финансовые сложности. Аналогичные возможности более симпатичны в том же «Рубине». Финансовые требования – это одна из причин, из-за которой Бердыев может вновь оказаться в Казани. А вторая – это желание вернуться в родной клуб, где Бердыев проработал более 10 лет. В Татарстане его знают и любят.

    «Рубину» необходимо возвращать те позиции, которые были еще при Бердыеве. Мне лично кандидатура Роберта Евдокимова виделась не менее интересной. Он давно и успешно работает в «Газовике» и явно перерос низший дивизион. Плюс ко всему он свой воспитанник. Учитывая то, как ценятся доморощенные специалисты в Татарстане, было бы правильнее его назначить. Но у руля «Рубина» стоит руководство, которое уже работало с Курбаном Бердыевым, поэтому старые связки могут сработать в его пользу», - отметил Нигматуллин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    tims
    1447973685
    На повышение это куда? Неужели в "Пищевик"?.. Хотя, судя по всему, Нигматуллин считает повышением переход в более богатый клуб. Знал, что большинство футболистов, мягко говоря, не блещут интеллектом. Но не думал что до такой степени. Нигматуллину лучше жевать, чем говорить. А ещё лучше играть, а не трепать языком. Кстати, не думаю, что "Рубин" предпочтительнее для Бердыева, чем "Ростов"...
    Ответить
    Клим Чугункин.
    1447992884
    На повышение,это что,диск-жоккеем,как сам Нигматуллин????
    Ответить
    Black Giz
    1447999199
    Дайте Бердыеву спокойно поработать. Хватит его имя мусолить. При любых раскладах все болельщики Сельмаша будут его вечно благодарить за проделанную работу!
    Ответить
    vgarakh
    1448003930
    У Нигматулина начались проблемы с психикой.
    Ответить
    headdevil
    1448015435
    Бердыеву 63 уже, не думаю, что он поедет в Европу, а у нас смысла нет туда сюда переходить.
    Ответить
    vgarakh
    1448025897
    Бердыев задержится в Ростове надолго.
    Ответить
    Serjoga
    1448029943
    Не ему решать трудоустройство Бердыева и все подводить под знаменатель "деньги"! В Ростове его тоже все уважают и с зарплатой ни одного тренера не "кинули"! Задержки есть, но дайте закончить первенство Ростов финиширует в четверке) и к Ростову будет стоять очередь спонсоров! Так что финансовые вопросы в следующем году решатся!
    Ответить
    андрей андреев
    1448033552
    Горите в аду предсказатели хреновы,достали уже с Рубином
    Ответить
    ologreds
    1694996765
    numo449219
    Ответить