Моя команда
    Все новости

    Гребенщиков: «Интерес к Бердыеву есть, но не все решают деньги»

    Президент «Ростова» Александр Гребенщиков сообщил, что клуб не рассматривает вопрос об уходе главного тренера Курбана Бердыева.

    «Интерес к Бердыеву есть всегда, как и к любому топ-менеджеру. Но сейчас разговоров о том, что он уйдет, – нет. У нас с тренером конструктивное взаимодействие. Мы с Курбаном общаемся регулярно. Великий тренер – есть великий тренер. Для России. Хотя, думаю, он мог бы добиться успеха и за пределами России. Он стратег, тактик, его результаты заметны.

    Как сохранить Бердыева в «Ростове»? Жизнь есть жизнь. Здесь не все решают деньги. Есть еще отношения, есть порядочность, есть, в конце концов, контракты. «Ростов» – клуб не с самым большим бюджетом. Однако мы в постоянном контакте. Конечно, все зависит от задач, которые ставятся перед командой. А губернатор ставит высокие задачи. Бердыев работает на их выполнение. И пока будут ставиться высокие задачи, нацеленные на лидерство, я думаю, у нас будет получаться сотрудничать. Задачи болтаться на 10-14-х местах Бердыева не интересуют», – сказал Гребенщиков.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    андрей андреев
    1447932510
    Бекиевича не трогать!!!
    Ответить
    ologreds
    1694996769
    numo449140
    Ответить