Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Слуцкий нашел нужные слова к игрокам»

    Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд после победы в товарищеском матче сборной России над командой Португалии (1:0) поделился мнением о работе главного тренера россиян Леонида Слуцкого.

    «В сборной при Слуцком изменилось многое, но главное – с игроками команды разговаривает их земляк на их языке. Я неоднократно высказывался о том, что сборную не должен тренировать иностранец. Мы же невооруженным взглядом видим, как отечественный специалист и игроки друг друга понимают. Я не делаю из Слуцкого какого-то выдающегося специалиста, но он нашел нужные слова, благодаря чему команда при нем только побеждает. Видно, что команда играет с удовольствием. Мы обыграли одну из сильнейших команд Европы, которую, как я и сказал изначально, практически не было видно», – отметил Рейнгольд.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    rad
    1447570795
    «Ибрагимович сказал, что не может дышать»А каков суч* потрох,но наш Дзюба/особо во втором.Чесн.не долюбливал его всегда,но после вчерашнего поля-все 2тайма работы на команду/не абы х*,а гениально...СЪЁМ ШЛЯПЫ! и Слуцкий здесь при чём отсчасти.Работали все но Игрочище ЛУЧЧШИЙ.
    Ответить
    graf34
    1447572264
    Ты все же определись - классный тренер Слуцкий или нет? А то он у тебя то никчемный тренер, то классный среди наших... Может, ваше время уже ушло и не надо измерять в футболе по тем критериям, что было в СССР?
    Ответить
    ologreds
    1694996795
    numo448710
    Ответить