Евро-2016. Украина добилась победы над Словенией

В первом стыковом матче за право участия на Евро-2016 сборная Украины сумела взять верх над командой Словении (2:0), обеспечив себе хороший задел перед ответной встречей.

В первом тайме стараниями Андрея Ярмоленко украинцы открыли счет, а во второй половине игры после гола Евгения Селезнева развили успех, доведя матч до итоговой победы.

Чемпионат Европы. Стыковые игры. Первый матч

Украина – Словения – 2:0 (1:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Ярмоленко, 21; 2:0 – Селезнев, 54.

Календарь отборочного турнира на Евро-2016

Комментарии50
    ...
    • ...
      Рейтинг: +85

kadim 15 ноября 2015, 14:38

Ну да конечно украинцы всегда всё первые начинают...Вы хоть игру смотрели?Там было без вариантов,у Словении 0 ударов в створ...И это учитывая судью который свистел все спорные моменты в пользу Словенцев.Нравится вам это или нет но Украина победила и поедет на Евро.А там все будет по вашему самому любимому сценарию.Самая слабая группа для России и героическое занятие в ней 3е место....

2
    • ...
      Рейтинг: +43

Fedor Caligula 15 ноября 2015, 13:50

Соседей, с Победой! ЧЕ с Украиной будет интересней, чем со Словенией! За украинский футбол можно порадоваться, Так держать!!!

2
    • ...
      Рейтинг: +17

king-07 15 ноября 2015, 13:41

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО БАНДЕРОВЦЫ ВЫИГРАЛИ. НАДЕЮСЬ СЛОВЕНИЯ ДОМА ИХ НАКАЖЕТ!!

-4
    • ...
      Рейтинг: +329

Рулон Обоев 15 ноября 2015, 12:01

Так умилительно смотрелся чувак, подававший флаг Порошенко каждый раз)) А розовощёкий Петька радостно им размахивал)))

0
    • ...
      Рейтинг: +21

rad 15 ноября 2015, 09:52

х,с ней с этой бардачной украиной прикол другое «Ибрагимович сказал, что не может дышать»А каков суч* потрох,но наш Дзюба/особо во втором.Чесн.не долюбливал его,но после вчерашнего поля-все 2тайма работы на команду/не абы х*,а гениально...СЪЁМ ШЛЯПЫ!

3a zenit 15 ноября 2015, 04:34

в укро-тв не упоминают про Путина,а в РФ на каналах показывают сборную украины и не слова про хунту.Вы ещё с двух сторон думаете что от вас всё зависит?

2
    • ...

Avi-8 15 ноября 2015, 04:20

Я смотрю у ватных дегенератов пуканы рвет не по детски, так бесятся победе Украины. От этого победа еще слаже. Слава Украине!!!

-3
      ...
      Рейтинг: +217

Ver > Avi-8 15 ноября 2015, 06:48

Вот знаешь, Украина была и остается тем местом, через которое Россия выпускает в европы газ, учитывая, что у этого тела голова в Москве, сам понимаешь, когда это место с головой не дружит, не долго и обделаться, так что мы очень рады победам Украины, слава Украине!

-3
      ...

Германн > Ver 15 ноября 2015, 07:45

Ты,придурок , Украину задницей называешь?

westerose 15 ноября 2015, 02:10

Помню как украинские комментаторы радовались поражениям России на ЧМ. Политику к спорту привязывать нехорошо, но хохлы первые начали.