Евро-2016. Украина добилась победы над Словенией

В первом стыковом матче за право участия на Евро-2016 сборная Украины сумела взять верх над командой Словении (2:0), обеспечив себе хороший задел перед ответной встречей.

В первом тайме стараниями Андрея Ярмоленко украинцы открыли счет, а во второй половине игры после гола Евгения Селезнева развили успех, доведя матч до итоговой победы.

Чемпионат Европы. Стыковые игры. Первый матч

Украина – Словения – 2:0 (1:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Ярмоленко, 21; 2:0 – Селезнев, 54.

1447542642
    Помню как украинские комментаторы радовались поражениям России на ЧМ. Политику к спорту привязывать нехорошо, но хохлы первые начали.
    Avi-8
    1447550418
    Я смотрю у ватных дегенератов пуканы рвет не по детски, так бесятся победе Украины. От этого победа еще слаже. Слава Украине!!!
    1447570379
    х,с ней с этой бардачной украиной прикол другое «Ибрагимович сказал, что не может дышать»А каков суч* потрох,но наш Дзюба/особо во втором.Чесн.не долюбливал его,но после вчерашнего поля-все 2тайма работы на команду/не абы х*,а гениально...СЪЁМ ШЛЯПЫ!
    Рулон Обоев
    1447578066
    Так умилительно смотрелся чувак, подававший флаг Порошенко каждый раз)) А розовощёкий Петька радостно им размахивал)))
    king-07
    1447584072
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО БАНДЕРОВЦЫ ВЫИГРАЛИ. НАДЕЮСЬ СЛОВЕНИЯ ДОМА ИХ НАКАЖЕТ!!
    Fedor Caligula
    1447584612
    Соседей, с Победой! ЧЕ с Украиной будет интересней, чем со Словенией! За украинский футбол можно порадоваться, Так держать!!!