Моя команда
    Все новости

    Аленичев: «Я сталкивался с более тяжелыми моментами в карьере, нежели сейчас в «Спартаке»

    Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о том, что зимой в команде стоит ждать изменений, а также заявил, что не будет отступать от своей линии и точки зрения построения игры.

    – К каким изменениям стоит готовиться в зимний перерыв?

    – В ближайшее время у нас состоится совет директоров, где мы подведем итоги первого круга и будем составлять планы на оставшуюся часть сезона. Не буду скрывать, что изменения однозначно будут. И это нормальный рабочий процесс, кто-то уходит, кто-то приходит и наша команда не исключение. По фамилиям пока сказать не готов, но к 4-5 изменениям стоит готовиться. Не стоит исключать, что кто-то из команды сам захочет сменить обстановку, например, игроки, которые давно уже в команде, могут пожелать уехать в более сильный чемпионат. Мы выслушаем футболистов, они выслушают тренерский штаб, и примем общее решение.

    – Вы уверены сейчас в своей правоте и в той линии, которой придерживаетесь?

    – Да, и я не буду от нее отступать, даже не смотря на отрицательные результаты. Не буду впадать в панику и самому себе говорить, что нужно какие-то моменты изменить. Свое направление обозначил, и буду идти с ним до конца. Получится или нет? Это только время покажет, но то, что я не паникую, смею вас заверить. Есть некие трудности, но они преодолимы, я сталкивался с более тяжелыми моментами в карьере, нежели сейчас.

    Источник: Фратрия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дима1960
    1447433816
    Аленичев-"Спартак" неваш уровень. не мичайте футбоистов.
    Ответить
    KoLyaNN
    1447441301
    Хорошо сказал. Верю в Диму, Егора и Романцева, если подключится.
    Ответить
    ologreds
    1694996808
    numo448499
    Ответить