Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Виллаш-Боашу надо чуть-чуть сдерживать себя в высказываниях»

    Главный тренер «Легии» Станислав Черчесов поддержал высказывания своего коллеги из «Зенита» Андре Виллаш-Боаша о лимите на легионеров в российской Премьер-лиге, которые вызвали в последнее время бурную реакцию в футбольных кругах.

    «С одной стороны, понимаю, что имеет в виду Виллаш-Боаш. Потому что я приехал в Польшу, мне показали регламент – и я по нему работаю. Он не меняется. А если мне перед следующей игрой скажут, что теперь на поле может быть только один неевропеец вместо трех? А я за это время купил пятерых неевропецев…

    Получается, что набираем футболистов, которые деньги не могут отработать. Это финансовые потери. Есть те, кто не играет не из-за того, что плохой футболист, а из-за лимита….

    Другое дело, что об этом можно сказать один раз, подчеркнуть проблему. А потом надо работать. Каждый раз об этом говорить нет смысла. Надо чуть-чуть сдерживать себя в таких высказываниях, – заявил Черчесов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    st79self
    1447313018
    молодчик
    Ответить
    yanedo
    1447321214
    вот вы свои языки и засовывайте в -опу а боаш пусть жжёт правду ему не нужно не перед кем либезить
    Ответить
    basare30
    1447326250
    Вижу здесь не мало людей, которые не плохо разбираются в футболе.Хочу посоветовать Вам начать делать ставки в букмекерской конторе Леон(Вбиваем в своём браузере фразу "БК Леон"), РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУС: ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕМ БОНУС КОД - best200 (внимание!!! бонус будет начислен в размере от 200-20000 рублей в зависимости от количества ставок в течений трех суток, код действителен только для игроков внесших депозит)А ДАЛЬШЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ УГАДЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ. Всем удачи!!!
    Ответить
    Дима1960
    1447330913
    Какой смысл говорить один раз? Даже при многократном изложении своего ПРВИЛЬНОГО мнения высшии плевать хотели и на футбол и на специалистов.
    Ответить
    Дима1960
    1447330961
    Один раз сказать-не сказать.
    Ответить
    ologreds
    1694996815
    numo448371
    Ответить