Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «Каждый игрок, которого я вызвал в сборную, получит возможность сыграть»

    Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий рассказал о своих ожиданиях от товарищеских матчей против Португалии и Хорватии.

    «Команда продолжает совершенствоваться. Чем больше мы собираемся, чем больше играем, тем, надеюсь, сильнее команда становится. У меня есть желание предоставить игровую практику всем футболистам, которые будут на этом сборе. У нас была небольшая обойма, и в официальных матчах довольно сложно понять, на что способен каждый футболист. А товарищеские матчи такую возможность дадут. Каждый игрок, которого я вызвал в сборную, получит возможность сыграть. Надеюсь, ничто моих планов не изменит», – говорит Слукций.

    Наставник доволен, что встречу с португальцами перенесли из Лондона в Краснодар.

    «Мы старались выбрать максимально сильную команду. В данных условиях Португалия и Хорватия – максимально сильные соперники. То, что игру перевезли из Лондона в Россию, для меня, скорее, плюс. Гораздо комфортнее играть при собственных зрителях, дома, чем за границей».

    Слуцкий рассматривает эти матчи как возможность получить побольше информации о своих игроках.

    «К сожалению, есть большая группа игроков, которой не будет на сборе: Вася Березуцкий, Смольников, Шатов, Кокорин, Тарасов. Четверо из этих футболистов были ключевыми. Поэтому понятно, что сейчас конец года, многие устали. И это касается не только нашей сборной. От того, что не будет Роналду, Модрича и Ракитича, уровень соперников не сильно падает. Я уверен, что всю необходимую информацию мы получим о своих игроках».

    Матчи со сборными Португалии и Хорватии состоятся 14 и 17 ноября соответственно.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Путь так далёк
    1447176781
    Врятли
    Ответить
    subbdim
    1447188896
    Каждый игрок которого я вызвал - игрок будет играть в великом клубе ЦСКА (если денег хватит_
    Ответить
    ologreds
    1694996824
    numo448230
    Ответить