Моя команда
    Все новости

    Силкин: «Нынешняя ситуация в «Динамо» закономерна»

    Бывший наставник «Динамо» Сергей Силкин рассказал о главных задачах на текущий сезон для московского клуба, учитывая все трудности, которые выпали на долю команды.

    «Нынешняя ситуация в «Динамо» закономерна, учитывая все обстоятельства, обрушившиеся на клуб. Идет построение новой команды. Думаю, что на этот сезон клуб никакие задачи не ставит. Основная цель – побыстрее встать на ноги. В той ситуации, в которой оказался Кобелев, он делает максимум возможного.

    Что касается Погребняка, то еще есть вторая половина чемпионата. Не все нападающие начинают отличаться сразу. Павел свои голы еще забьет. Уверен, что в зимний перерыв изменений в тренерском штабе не будет, потому что это неправильно. Руководство доверяет тренерам. А вот если «Динамо» приобретет кого-то из игроков, то это будет только к лучшему. Пару человек команде не помешало бы. Но об этом трудно говорить, я не знаю настоящего финансового положения клуба. Если нет возможности купить футболистов, тогда будут обходиться теми, кто есть.

    Другого варианта у Андрея Николаевича нет. Он вынужден авансом привлекать игроков молодежной команды. Причем некоторые ребята не подготовлены. Кто-то из них демонстрирует более стабильную игру, кто-то более неровную, но это нормальный процесс. То, что трое молодых игроков постоянно выходят в основном составе, говорит о том, что в будущем они могут стать костяком команды», – считает Силкин.

    В текущем чемпионате России после 15-ти туров «Динамо» располагается на девятом месте в турнирной таблице. На счету москвичей 18 очков.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zeff
    1447144177
    Готовьтесь к ФНЛ. Это будетхороший опыт.
    Ответить
    HardPony
    1447144651
    сами себя загнали в такую ситуацию. больше денисовых и кокориных. отвратительная трансферная политика у динамо
    Ответить
    shur
    1447167398
    С праздником "Динамо"!!! Хоть Мы в глубокой ямо-мы "Динамо"!!!
    Ответить
    ologreds
    1694996826
    numo448181
    Ответить