Моя команда
    Все новости

    Тимощук: «Все готовы к поединку со Словенией»

    Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук делает ставку перед матчами плей-офф отборочного цикла Евро-2016 против Словении на атакующую игру.

    «Всегда лучше играть первую игру на выезде, но так состоялась жеребьевка, мы первую игру должны играть дома. И я думаю, что все настроены одержать победу и выйти на чемпионат Европы. Все понимают, что от этих поединков зависит наше футбольное будущее, сборной, всех игроков, поэтому я думаю, что все готовы к этому поединку.

    Есть травмированные. Руслан Ротань, насколько я понимаю, не сможет помочь команде, есть еще какие-то повреждения у игроков, но, думаю, что остальные партнеры готовы к поединку.

    Мы еще не разбирали подробно игру соперника, поэтому пока не могу сказать, кто в каком состоянии, в какой форме. Всегда, когда сборная приезжает – у нас есть 5 дней на подготовку, из которых 3-4 дня мы изучаем соперника, их поединки, смотрим, анализируем. Могу сказать, что у нас достаточно квалифицированное атакующее звено для того, чтобы забить любом голкиперу», – сказал Тимощук.

    Первый матч сборных Словении и Украины состоится в субботу, 14 ноября, в 20:00 по московскому времени.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zeff
    1447144453
    А вдруг проиграете?
    Ответить
    ologreds
    1694996826
    numo448178
    Ответить