Моя команда
    Все новости

    Нигматуллин: «Виллаш-Боаш пересек черту, предлагаю купить ему билет в один конец»

    Экс-голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин остался недоволен словами главного тренера «Зенита» Андре Виллаша-Боаша.

    «Слова Виллаш-Боаша про «чемпионат Мутко» действительно возмущают. В этот раз португалец пересек черту, и предлагаю купить этому человеку билет в один конец. Виллаш-Боаш, очевидно, считает российских футболистов неспособными конкурировать на внутренней арене, и получается, что он может добиваться результата только с иностранцами. Считаю, что тренеру клуба с такой финансовой базой, которой обеспечен «Зенит», вообще стыдно жаловаться на короткую «скамейку» и какие-либо кадровые проблемы. Виллаш-Боашу хотелось бы тренировать 10 Халков и побеждать за их счет, но ведь и нам нужно воспитывать своих Халков», – сказал Нигматуллин

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (52)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Клим Чугункин.
    1447083961
    Нигматуллин призывает уконтропупить Боаша,
    Ответить
    Taps
    1447083971
    Давно пора всё правительство ногой под зад ...
    Ответить
    Дима1960
    1447086211
    Вилаш-Боаш иностранец и поэтому свободен. Он говорит правду. Что вы все как псы на него набросились? Лимит политически ангажирован и против футбола прочтите аргументты ув.Панова на этом сайте
    Ответить
    HardPony
    1447086442
    чего негодуют? что Зенит без поражений в лч идет? кому нужен чемпионат? одним чемпионством больше-одним меньше,а вот в лч наши клубы давно уже ничего не показывали. сделал ставку на лч-молодец.
    Ответить
    KosSidFCZP
    1447086475
    Себе пульт купи и крути пластинки,идиотина!
    Ответить
    Жентус
    1447096218
    А в чём не прав Боаш, в том что у нас конкуренции нет в чемпионате, засчет некоторых уникальных Мутко? Истребите футбол лет на 10 в России полностью, снимите лимит и через этот период появится поколение которое будет стоить копейки, получать в разы меньше и играть на более высоком уровне, выкладываясь в каждой игре. А не этих зажратых олигаршонок. Тот же Шатов, Смольников, Самедов и многие другие, выбились бы на уровень топ клубов и без лимита. Просто от хлама избавимся. Всем футболистам охото тренироваться с топ командами, а не с зажратых олигархов пример брать, которые тренировки раз через раз посещают.
    Ответить
    Томь вперёд
    1447097430
    Пустая болтовня...
    Ответить
    KosSidFCZP
    1447106858
    Уважаемые администраторы,Ibrahim FKulagin,человек с этим ником посмел неуважительно отнестись к трауру,о котором мы все скорбим,сделано это было завуалировано,но вполне понятно!Прошу заблокировать его навсегда!Вы меня блокируете за слово олень,а здесь открытый сарказм над трагедией!Надеюсь вы примите меры,Благодарю за внимание!
    Ответить
    Дима1960
    1447146415
    Нитматуллин,где можно купить билет на ваш концерт. В организации футбола вы не разбираетесь!
    Ответить
    ologreds
    1694996829
    numo448113
    Ответить