Моя команда
    Все новости

    Созин: «Вряд ли Виллаш-Боаша стоит наказывать»

    Член комитета по этике РФС Андрей Созин не считает, что главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш должен быть наказан за комментарий после матча 15 тура РФПЛ с «Локомотивом».

    «Я думаю, что Виллаш-Боаша не будут вызывать. Понятно, что он уходит, «нервяк» у него. Понимаете, только что у него закончилась шестиматчевая дисквалификация. И что, еще три матча ему давать? Вряд ли», – сказал Виллаш-Боаш.

    Напомним, что португальский специалист раскритиковал лимит на легионеров.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Смит80
    1447061156
    А я бы дал ему еще три матча... а потом еще 3 и так до конца сезона, чтоб денег ему не платить и назад в Португалию отправить...
    Ответить
    Вомбат
    1447061389
    Плевать на интервью. Важно, что АВБ тренер никудышный. Очередное спасибо ему за дыру Лодыгина и никчемного Кришито в составе - второй гол на их совести. Первый вообще пропускает все дальние удары, если они пробиты не по центру (я обратил внимание на это еще в 2014 году, и это правило железное). Второй увернулся - мяч-то летел ему в голову. В условиях лимита АВБ ставит в основу давно сдувшегося совершенно никчемного игрока, которого обыгрывают все и который больше всего боится не проиграть а травму получить. .
    Ответить
    Клим Чугункин.
    1447062364
    Палучаецца,что если маньяк вышел на свободу после двадцатилетней отсидки и убил ещёнесколько человек-не садить же его опять на кичу???
    Ответить
    Дима1960
    1447066829
    А как же не наказать-за сказанную правду.
    Ответить
    HAARP
    1447069158
    "- сказал Виллаш-Боаш." Действующий тренер зенита начал говорить о себе в третьем лице? Или может все таки это сказал Андрей Созин? А "новостники" бомбардира?
    Ответить
    sined1951
    1447073100
    Пора бы уже заткнуться про лимит, в ЧР все в одинаковых условиях. Зениту и так делают поблажки, например судьи. Хави Гарсия отмахнулся от соперника в матче с Локо, ему дали желтую. точно за такие же действия Кокорин (Динамо) получил красную и три матча дисквалификации. Зенит в последнее время отвратительно играет в позиционной атаке, не может взламывать насыщенную оборону. Вот над чем надо работать, а не жаловаться на лимит. Обратите внимание-в Лиге Чемпионов Зенит все время старается играть вторым номером, от обороны, даже в домашних матчах, рассчитывая на удачную контратаку. Пока эта тактика в ЛЧ работает, но в ЧР она никак работать не будет.
    Ответить
    ologreds
    1694996831
    numo448097
    Ответить