Моя команда
    Все новости

    Пономарев: «Без Думбии у ЦСКА будут серьезные проблемы»

    Мастер спорта СССР и бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев считает, что армейцам следует усилиться.

    «ЦСКА обязательно нужно усилить состав. Нужно приобретение и в атаку, и в полузащиту. Мы все надеемся на Георгия Миланова, но мне он как-то не импонирует. Неплохой игрок, выступающий за сборную Болгарии, но в ЦСКА он себя не проявляет, ему никак не найдут место на поле, да и он себя не найдет.

    ЦСКА действительно славится точечными приобретениями, за что нужно отдать должное Евгению Гинеру, который в этом вопросе является очень грамотным и тонким стратегом.

    Также в январе истекает аренда Сейду Думбия. Очень сложно предугадать, как поведет себя в этом вопросе «Рома». Если ивуариец уйдет – у ЦСКА будут очень серьезные проблемы в атаке, Ахмед Муса один не справится, он и так набегался, постоянно передвигается без мяча. Наверняка у руководства есть какие-то кандидатуры на усиление, но на это нужны большие средства, а у клуба вот-вот должен открыться свой стадион. Мне даже как-то обидно за Евгения Гинера, которому нужно будет выходить из очень сложного положения», – сказал Пономарев.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Клим Чугункин.
    1447062529
    Да,без Носорога-ЦЫСКА-КАЛ.
    Ответить
    Void83
    1447065671
    кал у тебя во рту сиди и пережевывай
    Ответить
    Serega1985
    1447071141
    Вообще то у Думбии аренда с возможностью выкупа контракта!необходим ещё один грамотный нападающий и полузащитники,без ротации чемпионат не выиграть,а в Европе и ловить нечего!
    Ответить
    vladimir-7
    1447072737
    На Думбию надежд остается мало, т.к. он уже не тот Думбия и Рома если будет продавать его, то захочет вернуть свой затраченные деньги. Нужно искать центрального нападающего и к Верблюму нужен второй опорник такой как был Эльм. Тогда и Дзагоев будет играть на своём месте-впереди создавать хорошие атакующие комбинации.
    Ответить
    cska-62
    1447078988
    ЦСКА нужен тренер! И тогда будет поставлена игра и все проблемы с нападающим решатся с возвращением Страндберга и Базелюка. Хотя будет, конечно, жаль, если Думбия уйдёт.
    Ответить
    Клим Чугункин.
    1447099435
    Знатно Быки нагнули калоедов.
    Ответить
    kara-mba
    1447138999
    Не всё так страшно, придумают на пару со Слуцким что-нибудь. Хотя с нового сезона скорее всего Гончаренко будет уже банковать. Не зря его на стажировку заранее взяли.
    Ответить
    ologreds
    1694996831
    numo448096
    Ответить