Моя команда
    Все новости

    Нигматуллин: «ЦСКА исчерпал лимит везения»

    Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал победу «Краснодара» над ЦСКА (2:1) в матче 15-го тура РФПЛ.

    «ЦСКА испытывает определенные кадровые проблемы, да и «Краснодар» сегодня сыграл хорошо. Армейцы проиграли в упорной борьбе, и здесь я выделил бы игру «Краснодара» и Федора Смолова, который забил нужные голы.

    Когда-то ЦСКА повезло в игре с «Кубанью» в этом сезоне, видимо, лимит везения был исчерпан. И с «Краснодаром» армейцам уже так не повезло, и они были вынуждены уехать с нулем очков. Все по делу. В этом матче чуточку, но сильнее был «Краснодар».

    ЦСКА в этом году явный лидер чемпионата, с хорошим отрывом команда лидировала, но победа «Локомотива» над «Зенитом» и поражение ЦСКА чуть-чуть сокращают разницу. В любом случае положение армейцев достаточно крепкое, и они показывают действительно очень хороший футбол, но всегда побеждать невозможно», – заявил Нигматуллин.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zeff
    1447037174
    Хорошо бы надолго. А то может быть это хитрый ход. Мол ЦСКА тоже люди. Могут и проиграть изредка. А деньги в чемодане вовсе и не закончились.
    Ответить
    ologreds
    1694996833
    numo448051
    Ответить