Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «В «Спартаке» большой беспорядок»

    Эксперт Евгений Ловчев после поражения «Спартака» от «Терека» (1:2) в матче 15-го тура РФПЛ считает, что в стане красно-белых творится «большой беспорядок», подчеркнув, что с уважением относится к тренерскому штабу команды.

    «Вся сегодняшняя история в «Спартаке» говорит о том, что в команде большой беспорядок. С уважением отношусь к спартаковцам у руля команды и клуба, но есть большие вопросы о том, что происходит. Понятно, что по составу уступает «Спартак» лидерам, мастерства не хватает. Но не все же так плохо, чтобы проигрывать матч за матчем!

    Вопрос уже не в настрое. Не могу сказать, что команда валяла дурака. Спартаковцы и старались, и боролись, никто ног не убирал. Игра у команды не выстроена – вот что главное. Попов отдаст пас, Промес обыграет и… все. А остальные что делают? Как только эти двое устают, у «Спартака» ничего и никого не остается», – сказал Ловчев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    aurora5858
    1446966079
    В физике и тактике уступают всем. Почему тренеры не видят? Одна болтовня всех.
    Ответить
    slavа0508
    1446977916
    Тренер ноль пока,,,,,игроки средненькие,,,,а что бы со средненькими игроками что то добиваться нужен тренер типа Бикееча или Карпина,,,,что тот что другой умели далеко не сильнейшими составами медали брать и это факт который не оспорить
    Ответить
    Kareon
    1446978239
    При карпине такого не было
    Ответить
    Дима1960
    1446990533
    Спасибо Евгений Серафимович,однако вопрос:"Начто главный тренер?" Кто должен выстраивать игру команды на поле?
    Ответить
    ologreds
    1694996840
    numo447944
    Ответить