Моя команда
    Все новости

    Манолев: «Арбитр должен был в концовке назначить пенальти за нарушение против Игнатьева»

    Защитник «Кубани» Станислав Манолев прокомментировал поражение от «Динамо» (1:2) в матче 15-го тура РФПЛ.

    «Не думаю, что мы провели два разных тайма. У «Динамо» практически не было моментов после перерыва. Просто сначала они забили с углового, а потом случилась ошибка в нашей обороне. Сегодня нам не повезло, плюс арбитр должен был назначать пенальти, когда в концовке Игнатьева схватили за футболку в штрафной.

    Мы не очень хорошо начали сезон, но теперь мы играем значительно лучше. Обыграли «Локо», «Спартак». Надо продолжать в том же духе. Эта игра, конечно, была для меня особенной. В «Динамо» у меня много друзей, но на поле друзей нет», – сказал Манолев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Serjoga
    1446967952
    А без пеналя забить слабо? Не вы первые, не вы последние когда судьи боятся ставить пенальти! Но если вы сильнее, то почему с игры 2-й мяч не забили? Не надо на судей бочку катить-это уже приелось!
    Ответить
    Valeri Dm
    1446971291
    " У "Динамо" практически не было моментов после перерыва. Просто сначала они забили с углового, а потом случилась ошибка в нашей обороне." Статистика: удары по воротам - Динамо- 10 (7 в створ) ,Кубань -6 (1 в створ!!!). Кубань кстати тоже "просто" забила со штрафного. А по пенальти "Не вы первые, не вы последние.... " точнее и не скажешь! Помню при Петреску был у Динамо сезон так за весь сезон ни одного пенальти в чужие ворота не поставили, а вот в ворота Динамо-сколько угодно. Понимаю-обидно 2/3 игру вести и проиграть, но этим футбол и интересен.
    Ответить
    BAIv
    1446977077
    обидно но надо играть а не смотреть как тебе забивают.. игроки просто не доигрывают моменты встают и спят на поле
    Ответить
    ologreds
    1694996840
    numo447939
    Ответить