Моя команда
    Все новости

    АПЛ. «Челси» вновь проиграл «Стоку»

    В матче 12-го тура АПЛ «Челси» на выезде уступил «Стоку» с минимальным счетом – 0:1. Победу хозяевам принес гол Арнаутовича, который отличился во второй половине игры. Отметим, что для синих данное поражение в чемпионате стало третьим подряд.

    Чемпионат Англии. АПЛ. 12-й тур

    Сток Сити – Челси – 1:0 (0:0) Текстовый онлайн матча

    Голы: 1:0 – Арнаутович, 54.

    Календарь АПЛ

    Турнирная таблица АПЛ

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Allanon
    1446928174
    оДНОЗНАЧНО СЛИВ ТРЕНЕРА
    Ответить
    Asbjorn
    1446928229
    Уволят,нет?
    Ответить
    Sneige
    1446929571
    осталось немного до вылета)
    Ответить
    Tex
    1446943665
    Должны однозначно оставлять Маура и избавляться от 5-6 как можно быстрее..... На поле выкладывается только Виллиан - борется, обостряет и пытается победить. Все остальные просто убожество. Коста видимо вообще забыл, для чего его на поле выпускают - игровая полезность от его действий стремится к нулю, и чем дальше тем меньше осмысленности в его действиях. Азар тупо бегает около штрафной, причем заметны проблемы с физухой и очень мало полезных действий не говоря уже об обострениях. Вся опорка полная беда. Матич постоянно заигрывается и по несколько раз за игру теряет мяч в глупых ситуациях, что нередко приводит к пропущенным голам. Фабрегас в новом сезоне просто отбывает место на поле. Рамирес хоть и не плохой игрок, но явно не лучший кандидат на роль основного опорника в клубе претендующем на кубки. Показательно когда кто то из игроков держит мяч, все остальные стоят как ебл.ны и ждут когда им в ноги дадут пас, что бы потом проср.ть момент отдав неточный пас на соперника. Никакого движения, сплошная горизонтальная перепасовка. Ну и вся линия защиты..... Сколько не тусуй результат абсолютно унылый! Кэп уже не в том возрасте что бы играть постоянно, Иванович сдал просто колоссально, Кэйхил и в лучшие сезоны бывало чудил - а сейчас в каждом матче по 100% голевому моменту привозит. Нужен нормальный нападающий - который будет играть, а не заниматься ерундой и отбывать постоянный дисквалификации.
    Ответить
    Димон Алма-Ата
    1446944139
    Посмотрел статистику встречи, при такой статистике Челси должны были выигрывать с разницей в три мяча, там и процент владения мячом и удары по воротам, вообщем все на стороне Челси, а результата нет. Игроки видимо полагают, что с уходом Ж.М. все косяки с них спишутся и они заживут, зря они так думают, пока сами играть не начнут результата не будет, не тренера менять надо, а игроков. Двоих, троих самых строптивых публично выгнать, остальным деваться некуда будет, заиграют.
    Ответить
    Taga25
    1446951935
    Ухахахахаха, Моур в "#опе")))
    Ответить
    dzvinka
    1446966103
    Скажу так, если бы не Виллиан и Бегович то эта команда дралась бы с АстонВиллой за последнюю строчку.
    Ответить
    Marchen
    1446972367
    их нужно тряхнуть нормально
    Ответить
    Ktotoff
    1446994846
    Игроки ни хрена не бьются. Половину надо просто разогнать. Я - не болельщик "Челси". Так что это взгляд со стороны. По- мне , причина - не в Моуриньо . У него за спиной два кубка ЛЧ, да и "Реал" с Анчелотти кубок ЛЧ взяли сразу после ухода Моуриньо, так что тут больше заслуги португальца, плюс у него куча чемпионских кубков. А то , что он добивался успеха только с сильными клубами, так это "отмазка для бедных". Если Абрамович выгонит португальца, то это будет ошибка. А если в следующем сезоне еще придет Хосеп в АПЛ , вот это будет заруба. Тут реально надо просто команду встряхнуть. И выгнать половину !
    Ответить
    ologreds
    1694996845
    numo447849
    Ответить