Моя команда
    Все новости

    Чалый: «По счету мы выглядели даже лучше чем «Челси»

    Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый поделился своими первыми впечатлениями после поражения от «Ливерпуля» (0:1) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

    «Спасибо болельщикам, которые пришли на стадион и поддерживали с первой до последней минуты, такие команды нечасто приезжают в Казань. Нам было тяжело в первом тайме, во втором смотрелись лучше. У нас проблемы с составом, но это хороший опыт для молодых игроков. «Ливерпуль» быстрее и техничнее, мы сделали много не вынужденных ошибок. Они показали свой высокий уровень в матче с «Челси», а по счету мы выглядели даже лучше чем «Челси». Мы показали характер, бились до конца и создавали моменты.

    Дядюна в концовке для «навала» не выпустили, потому что нужно было поменять крайних защитников, которые не смотрелись так хорошо, как хотелось бы. Во втором тайме у нас пошел контроль мяча и комбинационная игра, а в «навал» надо играть последние 5-7 минут, все замены мы использовали до этого. Если бы у нас было четыре замены, наверное, мы бы выпустили и Дядюна», – передает слова Чалого корреспондент «Бомбардира» Михаил Ботвинник.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nurbek Taraz
    1446761826
    Ливерпуль выиграл челси 3:1, А вы проиграли 1:0 И вы думаете типо сильнее челси
    Ответить
    ologreds
    1694996857
    numo447659
    Ответить