Моя команда
    Все новости

    Фурнье: «Зенит» – команда с игроками мирового класса»

    Главный тренер «Лиона« Юбер Фурнье признал, что матч против «Зенита» может стать последним шансом для его команды зацепиться за плей-офф Лиги чемпионов.

    «Мы должны быть оптимистами и сыграть с «организованным сумасшествием». Мы хотим показать, что достойны большего. Мы должны быть готовы на 100 процентов и сыграть так, чтобы в конце не жалеть ни о чем. Пройти в следующий раунд будет непросто.

    Против «Зенита» мы должны провести по-настоящему сумасшедший матч. Это команда с игроками мирового класса. Мы под давлением и у нас больше нет права на ошибку.

    Мы должны сыграть хорошо в нападении и не позволять «Зениту» контратаковать. Главное в этом матче – избежать ошибок, допущенных в предыдущих встречах. Надеюсь, мы сможем продемонстрировать гордость и амбициозность. Хотим показать, чтобы мы достойны выступления в Лиге чемпионов», – заявил Фурнье.

    Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Лион» – «Зенит» состоится в среду, 4 ноября, в 22:45 по московскому времени в Лионе на поле стадиона «Жерлан».

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сармат Ростов
    1446642285
    Ну, если честно, то игрок мирового класса в Зените один.
    Ответить
    TRELL
    1446651620
    Самый крутой-Шатов!
    Ответить
    ologreds
    1694996865
    numo447520
    Ответить