Моя команда
    Все новости

    Моуринью: «Нам не обязательно выигрывать у «Динамо»

    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью пообщался с прессой накануне матча четвертого тура Лиги чемпионов против киевского «Динамо». Португалец рассказал, что предвидел полосу неудач, в которую попал лондонский клуб в начале этого сезона.

    «Вчера вечером один товарищ прислал мне цитаты с моей пресс-конференции в мае 2004 года. Я об этом совершенно забыл. Тогда я сказал, что однажды в моей карьере обязательно наступит черная полоса. Так что да, 11 лет я держался на плаву, хотя в этом вся природа футбола... Ждал этого 11 лет. Понадобилось время, но я готов к этому испытанию. Стараюсь улучшить нашу игру каждый день, все время изучаю все до мельчайших деталей. Анализирую матчи, делаю все для своих игроков. Тут ничего не изменится», – говорит Моуринью.

    Что касается непосредственно предстоящей встречи с киевлянами, то, по мнению наставника, «Челси» совсем не обязательно выигрывать.

    «Уверен, «Челси» займет первое место в группе. У меня нет сомнений, что мы выйдем в 1/8 финала. Реальность такова, что нам даже не обязательно выигрывать этот матч. Ничья и две победы на финише группового этапа обеспечат нам участие в плей-офф».

    Матч «Челси» – «Динамо» К состоится в среду 4 ноября. Начало – в 22.45.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    st79self
    1446567750
    ему ничего не обязательно,такими темпами останется без лиги чемпионов,без кубка,без апл,но с отступными....может он собрался купить страну какую-нибудь?!
    Ответить
    Deuced
    1446569357
    заплатите ему уже неустойку пока намеренно не развалил команду
    Ответить
    Nurbek Taraz
    1446569945
    Хотите попасть на реал и баварию
    Ответить
    джон базелон
    1446578085
    Как не справедлив этот мир!
    Ответить
    ologreds
    1694996870
    numo447430
    Ответить