Моя команда
    Все новости

    Коутиньо: «Клопп был очень доволен, он обнял меня»

    Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо поделился впечатлениями от матча 11-го тура английской Премьер-лиги с «Челси» (3:1). Напомним, бразилец отметился дублем в этой встрече. По словам футболиста, самое главное, что команда набрала три очка.

    «Так рад забить эти голы. Прошло так много времени с тех пор, как я отличался в последний раз. Я не играл так уж хорошо, но я знал, что должен продолжать работать, и все изменится. Это я и сделал. На протяжении всего матча мы получали невероятную поддержку со стороны болельщиков. Они всегда с нами, и мы хотели сделать что-то для них. Мои голы и эта победа – для них.

    Мы провели хороший матч и гордимся победой. Было очень важно выиграть, потому что «Челси» – большая команда. Это поможет нам в плане уверенности. Постараемся забраться повыше в таблице. Тренер был очень доволен, он обнял меня. Все в команде наслаждаются тем футболом, в который он просит нас играть. Это тренер, который требует каждодневной упорной работы. Он дает нам уверенность», – сказал Коутиньо.

    Источник: Liverpool Echo

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    MrVanes-Zenit
    1446385727
    Милота
    Ответить
    JendosParavoz
    1446404657
    Спасибо! Суббота удалась!))
    Ответить
    ologreds
    1694996886
    numo447180
    Ответить