Хидиятуллин: «Вряд ли Аленичев выпустит молодежь с первых минут в кубковом матче»

Экс-защитник «Спартака» Вагиз Хидиятуллин считает, не стоит ожидать появления в стартовом составе красно-белых молодых игроков в матче 1/8 финала Кубка России против «Кубани».

«Спартаку» захочется прервать неудачную серию с «Кубанью». Думаю, Аленичев будет использовать это в подготовке к игре, вспомнит поражение со счетом 0:3 в чемпионате. Хочется, чтобы красно-белые выиграли трофей. Говорить о психологическом давлении на команду не стоит.

Доверит ли Аленичев место на поле молодым Давыдову, Зуеву, Леонтьеву? Ротация, скорее всего, будет, но вряд ли стоит ожидать в стартовом составе молодежь. Ребята могут выйти на поле во втором тайме», – заявил Хидиятуллин.

Напоним, что игра пройдет в Краснодаре 28-го октября.