Моя команда
    Все новости

    Хохлов: «Не считаю приход Аршавина и Павлюченко в «Кубань» ошибкой»

    Бывший наставник «Кубани» Дмитрий Хохлов не считает, что приобретение форвардов Андрея Аршавина и Романа Павлюченко является ошибкой клуба.

    «Финансовой стороной прихода Аршавина и Павлюченко занимались другие люди. Хотя, когда я только пришел в клуб, сразу попросил снабдить меня списком зарплат и стоимости каждого игрока, а также указать фамилии агентов футболистов. Тренер обязан знать такое, чтобы правильно управлять командой, не допускать перекосов и здраво оценивать пользу, которую приносят подопечные.

    Субординация соблюдалась, дистанция выдерживалась. Оба обращались по имени-отчеству. До сих пор не считаю их приход в «Кубань» ошибкой. Работали на тренировках с полной отдачей. Было бы больше времени перед началом сезона – набрали бы боевую форму. Аршавина я в первом же туре передержал на поле. Ошибка обернулась травмой футболиста», – рассказал Хохлов.

    После 13 туров российской Премьер-лиги «Кубань» находится 14-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 10 очков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1445928004
    не считает вот тебя и пнули подальше Ташуев все понял что эти двое балласт как в игре так и в финансовом плане у команды и так денег нет а они Шаве подьемные и зарплату какую не каждый в ЦСКА получает
    Ответить
    ologreds
    1694996919
    numo446637
    Ответить