Моя команда
    Все новости

    Балаге: «Реалу» нужен не отличный вратарь, а суперзвезда»

    «Реал» может возобновить свои попытки приобрести вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа, несмотря на уверенную игру нынешнего стража ворот мадридцев Кейлора Наваса. Такое мнение высказал испанский журналист Гильем Балаге.

    «Большие трансферы «Реала» никак не связаны со спортивными показателями: все дело в бизнес-плане. И Де Хеа превосходно вписывается в бизнес-план «Реала» - иметь вратаря-суперзвезду вместо просто отличного вратаря Кейлора Наваса. Не удивлюсь, если они вернутся к идее купить Де Хеа», - говорит Балаге.

    В нынешнем сезоне Навас сыграл девять матчей в Примере и пропустил в них три гола, а в трех играх Лиги чемпионов он не позволил соперникам "Реала" забить ни одного мяча.

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1445928346
    Акинфеев супер звезда рекордсмен Европы лучший вратарь прошлого ЧМ лучший воротчик России ПОСОЛ чм 2018Г Ну чем не для Реала
    Ответить
    hellkid
    1445934606
    Подождите годик и из Кейлора с такими темпами вырастет суперзвезда. Он великолепен. Его реакция - за гранью реального. Хотя в фифе 16 он сейчас даже ниже рейтингом,чем Касилья, полирующий банку. Мне до сих пор не понять, почему.
    Ответить
    Gadzhi4990
    1445971912
    С Касильясом виноват моуринью. А с Чехом он это подтвердил
    Ответить
    ologreds
    1694996919
    numo446620
    Ответить