Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Игра с Португалией в Лондоне? Это некий компромисс»

    Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко объяснил, почему товарищеский матч между Россией и Португалией пройдет в Лондоне.

    «В России в ноябре холодновато играть во-первых, а во-вторых, это некий компромисс, потому что португальцы хотят играть дома, мы хотим играть дома, и договорились посередине. Сказать, что для нас это коммерческий проект нельзя, потому что большой коммерции в этом нет, и никто ничего особенного нам не предлагает. У нас был уже опыт, когда мы играли с бразильцами в Лондоне, и матч получился. Это футбольная страна и хорошие коммуникации. Решили опыт повторить, чтобы не лететь в Португалию – она все же подальше будет», – сказал Мутко.

    Матч между сборными России и Португалии в английской столице состоится 13 ноября на стадионе «Крэйвен Коттедж».

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Protosser
    1445866829
    "Матч состоится во вторник, и обычно "Бавария" отправляется на выездные игры за день до игры. Но в этот раз Хосеп Гвардиола решил дать команде дополнительный день на подготовку в Лондоне. По его словам, это связано с тем, что из-за пробок в столице Англии дорога до отеля, в котором будет размещена команда, занимает до шести часов, что может негативно сказаться на состоянии игроков." Отличные коммуникации, ага.
    Ответить
    ologreds
    1694996922
    numo446562
    Ответить