Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Возможно, Виллаш-Боаш останется в «Зените»

    Телекомментатор "НТВ-Плюс" Геннадий Орлов считает, что главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш может остаться в команде после завершения сезона, несмотря на то, что португалец отказался продлевать контракт с петербургским клубом.

    "Есть такая поговорка, а может и мудрость: Никогда не говори "никогда". Если "Зенит" дойдет до полуфинала Лиги чемпионов и попадет в двойку в чемпионате, то кто знает, может Виллаш-Боаш еще и останется в команде.

    Несмотря на шестиматчевую дисквалификацию португальца, все руководство в его руках. И Семак, и Соуза только выполняли его указания. Для Семака это не очень просто. Ведь, возможно, в будущем он будет и главным тренером – не просто так же его готовят. Но он общается с Виллаш-Боашем не как с начальником, а на равных. Сейчас он получает отличный опыт", - заявил Орлов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1445803122
    АВБ ни за что не останется во первых лимит еще ужесточат и команду некем укрепить а во вторых Зенит не выйдет в 1/2 финала ЛЧ дай бог выйти из группы а в ЧР очень сложно будет занять второе место
    Ответить
    Taps
    1445870990
    Пора Миллеру думать об импортозамещении. Посмотрите как вырос Слуцкий !
    Ответить
    leva200683
    1445873548
    зенит чемпион
    Ответить
    ologreds
    1694996928
    numo446490
    Ответить