Моя команда
    Все новости

    Клопп: «Не ожидал, что мы начнем главенствовать в лиге сразу после моего прихода»

    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о подготовке к воскресному матчу с «Саутгемптоном» и состоянии дел в команде.

    «Мы уже проанализировали игру соперника, теперь я знаю о них гораздо больше, чем раньше. Это хорошая организованная команда, которая может играть в свой футбол. Если же не давать им этого делать – у них есть Грациано Пелле, который будет цепляться за мячи. По мне, он отличный нападающий, техничный и мощный. Также отмечу Мане и Тадича, это очень неплохие игроки.

    Это хорошая команда, и игра не будет легкой, но мы играем на «Энфилде», и хотим показать, кто в доме хозяин.

    Я не ожидал, что мы начнем заправлять этой лигой, как только я начну работать. Она очень сильна, как сильны и наши соперники. У нас нет времени, чтобы в каждой следующей игре выступать на двадцать процентов лучше, чем в предыдущей. Но я вижу в нашей игре много того, что мы делаем на тренировках, однако пока можно сказать, что нам еще есть куда стремиться», – подчеркнул немец.

    Напомним, матч между «Ливерпулем» и «Саутгемптоном» пройдет в это воскресенье, 25 октября. Начало встречи – в 19.15 по московскому времени.

    Источник: ФК «Ливерпуль»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    KosSidFCZP
    1445627448
    одно нытьё,ты тренируй и не пизди!
    Ответить
    ologreds
    1694996940
    numo446261
    Ответить