Моя команда
    Все новости

    Чех: «Мы можем конкурировать с «Баварией»

    Голкипер «Арсенала» Петр Чех отметил важность победы над «Баварией» (2:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

    «Безусловно, мы вернулись в игру, но наша позиция не поменялась, поскольку «Олимпиакос» также выиграл свой матч. Как и раньше, нам необходимо набирать больше очков. мы поедем в Мюнхен зная, что можем конкурировать с «Баварией», мы уверены в себе. Сегодня был большой вечер, но давайте посмотрим, что будет дальше», – сказал Чех.

    Источник: ФК «Арсенал»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mutabor0992
    1445418014
    У какие мы оптимисты...
    Ответить
    salford
    1445439730
    бавария только у себя в бундеслиге может всех громить, потому что в ней им равных нет, да и лига по большому счету не сильна. есть бавария и есть все остальные. они скупили всех лучших со всей бундеслиги и сейчас все думают что они самый крутой клуб в европе. но как только они столкнулись с реальным топ-клубом, которым является арсенал, то показали что ничего особенного бавария из себя не представляет и я уверен на все сто, что лига чемпионов им не по силам в этом сезоне. если их по всем статьям обыгрывает арсенал, а арсенал далеко не лучший из всех топ клубов мира, то что с ними будет когда они нарвутся действительно на лучших.
    Ответить
    ologreds
    1694996956
    numo446007
    Ответить