Моя команда
    Все новости

    Стадион в Химках может быть переименован в «Этихад Арену»

    Футбольный клуб «Химки» заключил спонсорский контракт с компанией «Etihad Airways». О подробностях подписания рассказал генеральный директор клуба Тажутдин Качукаев.

    «Мы сделали большое дело для имиджа российского футбола. Авиакомпания входит в мировой топ и очень выборочно планирует и реализует совместные коммерческие проекты со спортивными структурами. Это первый мировой коммерческий партнер, который предоставит российскому клубу финансовую поддержку, основанную на взаимовыгодных условиях. Мы убедили наших новых партнеров в их необходимости присутствия на футбольном рынке России в преддверии Кубка Конфедераций-2017 и ЧМ-2018, а также в близости к городскому округу Химки – крупного авиаузла Восточной Европы аэропорта Шереметьево. Переговоры шли с июня.

    В первый год сотрудничества с нашим клубом, авиакомпания примет участие в предоставлении билетной программы для проведения учебно-тренировочных сборов команды в Европе, либо ОАЭ. В свою очередь наш клуб будет помогать своему новому коммерческом партнеру в брендировании на домашних матчах команды. По результатам выступления ФК «Химки» в текущем сезоне, а команда уверенно лидирует в зоне «Запад» второго дивизиона, условия договора с «Etihad Airways» будут пересмотрены в сторону увеличения финансового пакета, что мотивирует нас для достижения высоких спортивных результатов. По результатам сотрудничества, в течении двух лет будет рассмотрен вопрос о переименовании стадиона «Арена Химки» в «ETIHAD Арена», - заявил Качукаев.

    Источник: ФК «Химки»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    20.10.2015 15:34
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    stas-kst
    1445347694
    хм... Химки... интересный выбор, почему не премьер лига ? или то же московское Торпедо ?
    Ответить
    Ddjjn
    1445351546
    Сити оф москва
    Ответить
    XAPAKTEP_
    1445361717
    ОГА ОГА Назовите его еще ЧУРКИСТАН-АРЕНА!!!ЙОПТА!!!
    Ответить
    Недовольный
    1445366604
    У Ман.Сити станет две арены:одна в Манчестере,другая-в Химках)
    Ответить
    ologreds
    1694996960
    numo445935
    Ответить