РФПЛ. «Краснодар» спасается в Махачкале

«Краснодар», проигрывая по ходу матча в Махачкале со счетом 0:2, смог свести поединок с «Анжи» к ничьей. Во втором тайме команде Кононова понадобилось всего две минуты, чтобы установить паритет.

Чемпионат России. РФПЛ. 12-й тур

Анжи – Краснодар – 2:2 (2:0)

Голы: 1:0 – Алмейда, 14; 2:0 – Боли, 39; 2:1 – Лабоде, 78; 2:2 – Ари, 80.

Анжи: Песьяков, Гаджибеков, Тагирбеков, Жиров, Ещенок, Гасанов (Мкртчян, 54), Агаларов, Аруна (Эбесилио, 87), Максимов, Боли (Леонардо, 81), Алмейда.

Краснодар: Синицын, Гранквист, Страндберг, Калешин, Петров, Жоаозиньо (Ари, 67), Газинский (Торбинский, 65), Каборе, Ахмедов, Вандерсон (Лаборде, 57), Смолов.

Предупреждения: Петров, 32; Гасанов, 41; Лаборде, 60; Страндберг, 64; Боли, 64; Торбинский, 74; Аруна, 85; Ари, 90.

1445190243
    Краснодар не то что спасся, а потерял 2 очка. В концовке игры спаслось Анжи, когда судья не назначил пенальти второй по счету за снос Лаборде в штрафной (первый был при счете 2:0) . Я не разглядел того клоуна, из-за которого был забит последний гол, но мне показалось что, смертельный номер "попытка перехвата несильно летящего на уровне колена мяча с помощью прыжка рондат-фляк" был исполнен Гаджибековым. Если так, то это очень несолидно для человека его возраста. Да и вообще что эта команда делает в РПЛ с такими защитниками?
    Serjoga
    1445190268
    Что-то Краснодар в этом сезоне "не дожимает" соперника! Может только спасаться от поражения! Сравняют счет и "расслабуха"! Так в лиге Европы не проканает!