Моя команда
    Все новости

    Рахимов: «Локомотив» – это прежде всего надежность»

    Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов не рассчитывает увидеть открытый футбол в центрально матче 12-го тура чемпионата России, в котором будут встречаться «Спартак» и «Локомотив».

    «Думаю, что «Локомотив» начнет игру от обороны, постарается лишить «Спартак» пространства и будет стараться использовать свои шансы в контратаках. Кстати, их и та, и другая команда проводят очень хорошо. Очень большое значение будет иметь то, кто сможет забить первым. Гол заставит одну из команд раскрываться и рисковать.

    «Локомотив» – это прежде всего надежность. А в таких матчах она определяет многое.

    Стиль «Спартака» – агрессивная игра в атаке, хороший контроль мяча, красивые комбинации. Но это подразумевает и большие свободные зоны в обороне. Поэтому «Спартаку» не нужно соревноваться с «Локомотивом» в открытом футболе.

    Ему нужно подстроить соперника под свою игру и в ней использовать свои лучшие качества, а они у красно-белых те же: быстрые контратаки, переход из обороны в атаку», – отметил Рахимов.

    Стоит напомнить, что матч «Спартак» – «Локомотив» состоится на «Открытие Арене» в воскресенье, 18 октября, в 13:30 по московскому времени.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ver
    1444970295
    Мнение скорее отражает устоявшиеся за годы представления о стилях команд, нежели о том, что они из себя представляют и какую игру исповедуют сегодня...
    Ответить
    Сармат Ростов
    1444975009
    Спартак непредсказуем. Могут слить пару игр аутсайдером, но обыграть лидеров. Локо сейчас на ходу, борется за медали. Дерби Всё расставит по местам.
    Ответить
    sergey_andreich
    1444981582
    Не исключаю, что игры с спартаком, ростовом и бомжами будут определяющими для дальнейших перспектив Локомотива
    Ответить
    ologreds
    1694996984
    numo445502
    Ответить