Моя команда
    Все новости

    Горшков: «Желание Кержакова уехать за рубеж – правильное»

    Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков считает, что нападающему Александру Кержакову стоит уехать за рубеж.

    «Можно было предположить, что события будут развиваться именно таким образом. Была информация, что Кержаков хочет уехать в аренду и уже есть договоренность об этом с клубом. Я думаю, это правильное решение. Саша сможет получить игровую практику, а летом, когда Виллаш-Боаш покинет команду, придет новый наставник и, возможно, он будет рассматривать кандидатуру Кержакова. Если тренер будет в нем заинтересован — то у Саши появится возможность остаться в команде. Лично я хотел бы, чтобы он остался в «Зените». Возраст ему позволяет играть.

    Такой форвард нужен для вариативности в атаке. Сейчас мы видим, что в клубе не хватает нападающего такого плана, как Кержаков. Сможет ли он выйти на прежний уровень поле простоя? Это не проблема. Простой не такой уж и большой. Саша — уже опытный футболист, он наберет форму, возможно, получит игровую практику», – рассказал Горшков.

    Источник: Eurofootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Taps
    1444835078
    Не староват ? Пусть лучше идёт к Мутко замом.
    Ответить
    Вомбат
    1444850773
    Мутко такой зам нужен только как зять Тюльпанова. Так что пусть он лучше играет в Зените-2 и пользу приносит. В Европе ему делать нечего, там его никто не ждет.
    Ответить
    ologreds
    1694996994
    numo445346
    Ответить