Моя команда
    Все новости

    Гинер: «Контракт Слуцкого стоит миллиард долларов»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился своими впечатлениями от победного матча сборной России над сборной Черногории (2:0) в рамках отборочного раунда Евро-2016, который позволил национальной команде оформить прямую путевку на финальную часть турнира во Франции.

    «Как и вся страна, рад, что сборная пробилась на Евро. Еще пару месяцев назад мы находились в подвешенном состоянии, но сегодня команда показала хорошую игру и решила задачу.

    Что касается дальнейшей работы Слуцкого в сборной, то сейчас он очень изможден. Мне его жаль, потому что тренировать клуб и сборную очень сложно. Никто сейчас не может настаивать на том, чтобы Слуцкий покинул ЦСКА, не доработав сезон. Затем он сам примет решение. Мы еще поговорим и вместе решим, что делать дальше.

    Сколько стоит контракт Слуцкого? Миллиард долларов», - сказал Гинер.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bumer_moscow
    1444675556
    Раньше ведь тренера совмещали работы в клубе и сборной и не уставали.А сейчас что?
    Ответить
    Майор Дзагоев
    1444676640
    Поддерживаю всех предыдущих высказавшихся! Так у Лени больше практики, да и пользы больше он приносит, причем всем. А денежки что свои, что ЛВС Гинер точно не упустит (что поделаешь, классический русский еврей, даже по заголовку видно; евреев просьба не обижаться:))
    Ответить
    KosSidFCZP
    1444678428
    Совсем уже блеать!
    Ответить
    Agron86
    1444680738
    Давай сразу 10 млрд
    Ответить
    Agron86
    1444680838
    После таких слов Мутко должен уничтожить коней
    Ответить
    Нежданчик
    1444682021
    что за бред миллиард ? с ума посходили
    Ответить
    maygli
    1444686197
    Типа пошутил... (а сам думает - вдруг проскочит).
    Ответить
    neveldomha
    1444718018
    Изможден от переживаний. Так у нас каждый россиянин достоин получить по миллиарду. А вот к примеру шахтер каждый день может погибнуть под завалом за 30 тыс. руб. только затем, чтобы у Гинера была горячая вода в доме. Потому считаю слова Гинера циничной словестной помойкой.
    Ответить
    Виталий1
    1444723345
    Я не понимаю, как можно ставить игру на двух нападающих-"столбов", которые не умеют забивать голы на европейском уровне? Особенно Кокорин. Как можно, получив мяч в трёх метрах перед пустыми воротами, начать его обрабатывать поудобнее!!!! Как бы его не сватали агенты (его агенты:) в топ-клубы, такого нападающего даже Куусюси за банку пива не купит. Посмотрите, на к примеру, на Ирагимовича. Если мяч попадает к нему, то мгновенно следует пушечный удар в створ ворот. При этом не важно, как он при этом стоял - лицом к воротам, спиной, боком, кверх ногами... А у нас сейчас нападающих нет. И полузащитников, обладающих дриблингом как Месси или хотя бы "тот" Аршавин, которые делают игру сами, тоже нет. Так что остаётся игра за счёт наигранных тактических действий, как играла беззвёздная Греция, став Чемпионом Европы. Но для этого двух тренировок сборной перед игрой недостаточно.
    Ответить
    ologreds
    1694997003
    numo445173
    Ответить