Моя команда
    Все новости

    Кашчелан: «В матче с Россией будем играть за рейтинг страны»

    Полузащитник сборной Черногории Младен Кашчелан поделился своими ожиданиями перед матчем против России в заключительном туре отбора Евро-2016. В пятницу черногорцы на своем поле уступили австрийцам и утратили все шансы на продолжение борьбы за путевку в финальный турнир.

    «Конечно, настроение не очень после проигрыша, тем более что игра получилась одной из самых лучших для нас. Дважды вели в счете, но в концовке не выдержали, красную карточку получил Мирко Вучинич. Конечно, не стоит комментировать судейство, но этот момент стоит пересмотреть. Сейчас нам надо двигаться дальше, выйти на поле в матче с Россией и показать все, на что мы способны».

    Понятно, что мы уже не попадаем на чемпионат Европы, но все равно можем заработать очки УЕФА и ФИФА для рейтинга страны. Я думаю, что если ты выходишь играть за сборную, то нельзя играть расслабленно. Ты представляешь свою страну, самого себя, так что мы про это помним, будем отдавать 100% себя и не собираемся никому уступать в этой игре», – заявил Кашчелан.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694997012
    numo445033
    Ответить