Моя команда
    Все новости

    Кокорин ради перехода в «Арсенал» готов был пойти на понижение зарплаты

    Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин хотел принять предложение лондонского «Арсенала» этим летом и пополнить состав «канониров» на правах аренды, но на этот трансфер свой запрет наложило руководство бело-голубых. Об этом сообщил бывший спортивный директор московского клуба Константин Сарсания, который принимал участие в переговорах.

    Кроме того, Кокорин был согласен пойти на понижение зарплаты в «Арсенале», чтобы попробовать свои силы в Англии. По мнению Сарсании, «Динамо» ответило отказом из-за опасений по поводу возможных травм футболиста в аренде, а главный тренер «канониров» Арсен Венгер хотел обезопасить себя из-за трудной адаптации россиян в английском чемпионате.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    расулик
    1444343490
    не смеши кокоша
    Ответить
    HardPony
    1444351938
    мячи подавать возьмут.
    Ответить
    Смит80
    1444372877
    Как можно сочитать не сочитаемое - Арсенал и Кокорин, следующим этапом - Кокорин и Лэйс, потом Кокорин и " ну возьмите меня обратно", и наконец Кокорин и "Сибирь" (может к тому времени они вернуться в РФПЛ)
    Ответить
    Valerk
    1444372897
    ахахахахахахахахахах
    Ответить
    mauxa
    1444374013
    правильно, если хочешь научиться играть в футбол, нужно ехать из РФПЛ.. в нашем чемпе только доигрывать можно.. Кокорин, Шатов, Дзюба, Дзагоев, Оздоев, Миранчук,Смольников и многие другие, срочно нужно валить в топ чемпионаты!!! в РФПЛ сильных игроков не вырастить...
    Ответить
    ologreds
    1694997026
    numo444782
    Ответить