Лига чемпионов. ЦСКА удержал победу в матче с ПСВ

В матче второго тура Лиги чемпионов ЦСКА взял верх над ПСВ. В первом тайме армейцы трижды огорчили гостей: дублем отличился Думбия, еще один гол забил Муса. Во второй половине ПСВ сумел сократить отставание в счете до минимального усилиями Лестьенна, который также оформил дубль. На большее голландцев, которые заканчивали матч в меньшинстве, не хватило - победа ЦСКА со счетом 3:2.

Напомним, что в этой группе также выступают «Манчестер Юнайтед» и «Вольфсбург»

Лига чемпионов. Группа B. 2-й тур

ЦСКА – ПСВ – 3:2 (3:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Муса, 7; 2:0 – Думбия, 20; Думбия (с пенальти), 36; 3:1 - Лестьенн, 60; 3:2 - Лестьенн, 68.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Вернблум, Натхо (Еременко, 66), Муса, Дзагоев, Тошич (Миланов, 66), Думбия (Панченко, 90+2).

ПСВ: Зут, Морено, Ариас, Брума, Бренет (Поульсен, 77), Хендрикс, Преппер, Махер (Влут, 89), Нарсинг, Лестьенн (Перейро, 77), Локадия.

Предупреждения: Локадия, 16; Зут, 35; Ариас, 43; Ариас, 80; Щенников, 85.

Каратель 1 октября 2015, 08:13

цска и всех коней с победой!ну, а дырофея с очередным рекордом,видимо хочет чтобы никто и никогда не побил

sir_Alex 1 октября 2015, 06:40

Насколько хорош был первый тайм в исполнении армейцев, настолько был отвратителен второй

1
    • ...
      Рейтинг: +86

tims 1 октября 2015, 02:27

Повторю тут свой коммент из "Соккера"... Очень досадно, что ЦСКА не сыграл на ноль. Начали за здравие, кончили - за упокой. Только так лично я оцениваю игру армейцев с ПСВ. Вот эта троица, что тут на третьем снимке и предопределила такой нервный результат. Очень слабо сыграли Щенников, А.Березуцкий и примкнувший к ним Вернблум. Много ошибок делал и Дзагоев. Что бы ни говорил в послематчевом интервью Слуцкий, но это не команда успокоилась после первого тайма. Это он игроков успокоил. Нельзя было играть от обороны весь матч. Во втором тайме чувствуется усталость, скорости другие. И часто теряя мяч, бежать к своим воротам очень нелегко. А это пришлось делать. Панченко надо было выпустить в начале второго тайма, а не в конце. Ерёменко не заменяет должным образом даже такого несколько разобранного Натхо. Финн практически не играет. Миланов может заменить устающего Тошича, но втягивается в игру дольше, чем позволительно. Акинфеева ругать не буду, но, похоже, психолог с ним работает недостаточно. Если вообще работает... Во тором тайме армейская вся команда сильно ослабила концентрацию на игре. Куда-то пропала решительность даже в нечастых атакующих действиях. И хорошо, что удержали победный счёт. Словом, тренерской группе есть ещё над чем работать. Однако, убеждён, что ЦСКА вполне по силам выйти из группы, как минимум, со 2 места. Чего и желаю армейцам!..

3
    • ...
      Рейтинг: +168

petlyra 1 октября 2015, 02:05

В защите все хуже играют. Дальше тяжелее будет.

Snerg > CSKA №1 1 октября 2015, 02:35

какой чистый!! я смотрел он лайн все матчи и показывали в повторе с разных сторон ! врат!арь не трогал тошича ! ТОТ САМ НОГОЙ ЗА НЕГО СПЕЦ ЗА ЦЕПИЛСЯ ЭТО ОТЧЕТЛИВО ВИДНО НА ПОВТОРАХ

-1
      ...
      Рейтинг: +601

sour12 > Snerg 1 октября 2015, 05:40

очки купи....тошич перепрыгивал вратаря...зацепился за его руки. ПРАВИЛА УЧИ [оскорбление]!!!!!!!!!!!! в мяч вратарь не съиграл в ноги игроку прыгнул тот не сумел перепрыгнуть пенальти.

-1
      ...
      Рейтинг: +631

Старый Пью > sour12 1 октября 2015, 08:16

Игрок не "не смог" , а не захотел перепрыгнуть. Да при этом еще и не зацепился за вратаря, а только сделал вид, что зацепился. Левый пень. Хотя все равно - с победой.

0
      ...
      Рейтинг: +65

Смит80 > juliasema 1 октября 2015, 09:55

В первом тайме все получалось, роковой полосой стал промах Думбия... потом все перестало хотеться делаться. Внутренний мир игроков русских клубов - это загадка.
      Неужели тяжело всю игру сыграть на 100%.

0
      ...
      Рейтинг: +105

FKulagin > Snerg 1 октября 2015, 14:08

Напомнить, как ваш Паршивый ныряет? Как он в дерби нырнул? Когда вам пенальти не за что дали и 1:0 встреча закончилась? Фанаты спартака плачут без кубков? плачьте! Не повод на других рот открывать

0
    • ...
      Рейтинг: +1544

slavutiq70 1 октября 2015, 00:22

Болею за врагов Армейцев,Но сегодня переживал за Армейцев,с победой болельшиков Армейцев,настоящих болельщиков а не тех кто только и может на сайтах разную ересть писать,,,

астраханец 30 сентября 2015, 23:53

Ну хоть так) с победой)) вчера Зенит, сегодня ЦСКА) а завтра должны Локо, Краснодар и Рубин поддержать планку))

1
    • ...
      Рейтинг: +33

themist 30 сентября 2015, 23:44

Молодцы победили, но нервная концовка... ЦСКА нужно реализовывать свои моменты!

0
    • ...
      Рейтинг: +184

Chuck_TLT 30 сентября 2015, 23:43

ЦСКА с победой!) не без валидола конечно, но главное это результат. Хорошая неделя у наших команд выдаётся, когда в последний раз такое было в лч