Моя команда
    Все новости

    Виллаш-Боаш угрожал испортить имидж «Зенита» в случае увольнения

    Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш пригрозил испортить репутацию клуба в Европе в случае досрочного расторжения контракта.

    Сообщается, что «Зенит» намеревался прекратить сотрудничество с португальцем и предложил ему обсудить этот вопрос, однако тот наотрез отказался это делать и даже угрожал, что будет дискредитировать клуб в Европе, чтобы больше ни один иностранец не приехал работать в «Зенит». Об этом рассказал источник в клубе.

    «Руководство «Зенита» вынуждено смириться с тем, что Боаш проработает в клубе до истечения своего контракта. Если его уволить сейчас, то он поднимет шум в западной прессе и нанесет такой ущерб репутации клуба, что восстанавливать доброе имя питерскому клубу придется долгое время. Дошло до того, что Виллаш-Боаш заявил руководству примерно следующее: «Я вам сделаю такую репутацию, что вы еще сильно потом пожалеете. Ни один уважающий себя иностранец не захочет тут работать», – сказал источник.

    Напомним, что генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов утверждает, что Виллаш-Боаш в любом случае покинет клуб после завершения контракта.

    Источник: Life

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    satybaldyev_sergey
    1443633122
    ну а что, правильно с одной стороны!!!! а то в России в привычку уже вошло, сначала подписывают контракты с тренерами, вбухивают миллионы. а потом досрочно расторгают контракт и опять же для этого вбухивают неустойки (в миллионах)...
    Ответить
    n272nm
    1443642529
    Феноменальный бред :))))) А застрелить Миллера Боаш не обещал?! Ну, или там обанкротить Газпром?! :)))))
    Ответить
    ologreds
    1694997073
    numo443973
    Ответить