Моя команда
    Все новости

    «Спартак» и «Зенит» заплатят по 300 тысяч за поведение болельщиков

    На сегодняшнем заседании КДК РФС было принято решение оштрафовать «Спартак» и «Зенит» за поведение болельщиков в очном матче команд, состоявшемся в 10-м туре российской Премьер-лиги, а также в матчах Кубка России. Об этом сообщил глава КДК Артур Григорьянц.

    «Спартак» оштрафован за использование пиротехники на 100 тысяч рублей, на 200 тысяч рублей за еe бросание и на 10 тысяч рублей за скандирование болельщиками нецензурных выражений. «Зенит» оштрафован за использование пиротехники на 100 тысяч рублей и на 200 тысяч рублей за еe бросание. За неучастие в пресс-конференции главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш оштрафован на 10 тысяч рублей.

    «Тосно» и «Ростов» за скандирование оскорблений в адрес «Анжи» оштрафованы на 10 тысяч рублей. «Динамо» оштрафовано за использование болельщиками пиротехники на 50 тысяч рублей. Также «Спартак» и «Зенит» оштрафованы за скандирование болельщиками нецензурных выражений на матче молодeжных команд», – заявил он.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Snerg
    1443623888
    тупые правила! дисквалифицированный боаш еще и на конфе должен быть))))....
    Ответить
    Garrincha58
    1443628171
    в Ростове нет денег на оплату обслуживающего персонала а тут от жиру бесятся каждый матч из за тупых фанатов платят штрафы но понятно ведь не из своего кармана гос. денег не жалко вот если бы был хозяин у Зенита или Спартака то я думаю эти штрафы бы прекратились а так всем наплевать
    Ответить
    sir_Alex
    1443634006
    Очередные поборы
    Ответить
    ologreds
    1694997074
    numo443957
    Ответить